Android Wather

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Android Wather » Тестовый форум » Аналог DroidWatcher


Аналог DroidWatcher

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здравствуйте, все кому проект DroidWatcher был небезразличен, прошу зарегистрироваться здесь, потому что я намерен написать аналог, только для кого? если будет мало людей, меня это не будет мотивировать. Не знаю удасца мне написать такое же крутое приложения как у одина было, но перехвачивать смс будет точно (вернее уже получилось).
Вообщем, задавайте свои вопросы, будем обсуждать.
Спасибо за внимание, с вами бешеный Серега)

0

2

Привет Сергей, я в теме, давно пользуюсь программой, могу помочь с тестами.

0

3

это отлично, я все же продолжаю ковырять андроид. Есть кто, кто занимается php?

0

4

А что именно надо от php, вроде есть одно тело, но его заставить что то сделать почти не реально.

0

5

Да ладно тогда, сам освою и php.
Кароче есть новые результаты.
теперь что я умею:
-Скрывать иконку с лаунчера
-Входить в секретное меню по секретному номеру
-Приложение работает как сервис (скрыто), автозагружается
-Перехват смс - входящие и исходящие
-Перезват состояния телефона в момент входящего звонка
-Запись звука (это и есть звонки)
-Сохранения текста в БД, чтения, обновления
-Хранение, запись и чтение из файла настроек

0

6

Egoist написал(а):

Да ладно тогда, сам освою и php.
Кароче есть новые результаты.
теперь что я умею:
-Скрывать иконку с лаунчера
-Входить в секретное меню по секретному номеру
-Приложение работает как сервис (скрыто), автозагружается
-Перехват смс - входящие и исходящие
-Перезват состояния телефона в момент входящего звонка
-Запись звука (это и есть звонки)
-Сохранения текста в БД, чтения, обновления
-Хранение, запись и чтение из файла настроек

А общая концепция работы какая, работает через сервак или напрямую клиент-вьювер?

0

7

На прямую не получится, потому что когда наблюдаемый в сети будет вещать свои данные, то вы можете быть не в сети, не будет кому принять.
думаю будет так:
- записи разговоров будут напрямую отправляться на почту
- смс на сервер (чтобы с вьера можно считывать смс с сервера)
- координаты тоже на сервер. (будет неудобно считывать координаты с почты и самому вставлять в гугл карту)

Еще такая идея есть что бы все напрямую на почту отправляло, и сделать вьэр почты что бы парсило только данные которые придут из приложения.
Если есть какие то идеи, приму к вниманию.

Кстати привязка телефона к аккаунту будет попроще чем у конкурентов, (не надо будет вводить свою почту и подключаться к интернету), достаточно только запомнить последние 4 цифры имей и время.

Кстати отдельное тебе спасибо что общаешься, если что, в знак благодарности сделаю тебя модером, если хочешь.

0

8

Egoist написал(а):

На прямую не получится, потому что когда наблюдаемый в сети будет вещать свои данные, то вы можете быть не в сети, не будет кому принять.

Egoist написал(а):

Еще такая идея есть что бы все напрямую на почту отправляло, и сделать вьэр почты что бы парсило только данные которые придут из приложения.

а не обязательно быть одновременно обоим в сети, клиент может просто локально собирать данные, а потом их по требованию вьювера отдавать. Клиент может также спокойно собирать инфу о звонках, смс и прочее и складывать в базу данных в виде файла, а потом просто файл высылается во вьювер который раскладывает всю инфу из файла по разделам, звонки, смс, координаты. А что бы файл не толстел, все записи и фото отправлять сразу на почту, тем самым файлик будет килобайты весить и не сильно портить статистику.

У меня где валялись исходники первой части приложения, которая клиент-вьювер, если конечно не по похерил вместе с помершим внезапно новым винтом )))

Egoist написал(а):

думаю будет так:
- записи разговоров будут напрямую отправляться на почту
- смс на сервер (чтобы с вьера можно считывать смс с сервера)
- координаты тоже на сервер. (будет неудобно считывать координаты с почты и самому вставлять в гугл карту)

Вот здесь я полностью согласен.

Отредактировано Sten (2018-10-16 12:08:08)

0

9

второй день учу php)

0

10

А по остальному что скажешь?

0

11

Sten написал(а):

а не обязательно быть одновременно обоим в сети, клиент может просто локально собирать данные, а потом их по требованию вьювера отдавать.

Если вьюер требует, а клиент не в сети? Если клиент в сети, а Клиент(вьер) нет?, то как? тут то и нужен перевалочный пункт-сервер.
или все напрямую на почту? так тоже неудобно

0

12

Egoist написал(а):

Если вьюер требует, а клиент не в сети? Если клиент в сети, а Клиент(вьер) нет?, то как?

Ну так то да, я просто посмотрел на это со своей стороны, т.е. я знаю когда клиент в сети и запускаю вьювер для получения данных

0

13

Осваюю PHP, еще пару дней и буду начинать розрабатывать алгоритм для написания сервера.

0

14

Egoist написал(а):

Осваюю PHP, еще пару дней и буду начинать розрабатывать алгоритм для написания сервера.

Держи нас в курсе событий.

0

15

dimon87 написал(а):

Держи нас в курсе событий.

С удовольствием. Спасибо парни что вы следите за моим творчеством!

0

16

по php пиши в телегу @rufelliks, чем смогу - помогу)

0

17

Здравствуйте коллеги,  второй день уже в командировке, так получилось. Через 5 дней буду. Но я время не теряю, учу php всеравно только без практики.
Просто предупреждаю, что бы вы не думали что я слился.

0

18

kanskiy написал(а):

по php пиши в телегу @rufelliks, чем смогу - помогу)

Скинь мне пожалуйста пример работы с JSON (сериализацию и десеарилизацию)

0

19

Привет всем! Я рад, что кто то взялся за дв. Как успехи?. Если нужен тестер, обращайся.

0

20

Egoist написал(а):

Если вьюер требует, а клиент не в сети? Если клиент в сети, а Клиент(вьер) нет?, то как? тут то и нужен перевалочный пункт-сервер.
или все напрямую на почту? так тоже неудобно

Думаю, прямиком в почту надо. Так безопасное. Или тогда будет перерасход трафика?

0

21

Sardor написал(а):

Привет всем! Я рад, что кто то взялся за дв. Как успехи?. Если нужен тестер, обращайся.

Здравствуйте, это не дв, это просто все заново буду писать, ковырятся в чужов коде не вариант, да и тот придурок один только клиенскую часть выложил. У меня есть полная картина как это все работает. Так что сделаем не хуже чем в аналов.
Да записи разговоров будут однозначно почтой.
Просто если смс и координаты будут ити на почту, то тогда нет необходимости у вьере. А вьер для комфортного чтения смс и местоположения

0

22

Egoist написал(а):

Здравствуйте, это не дв, это просто все заново буду писать, ковырятся в чужов коде не вариант,

Да в основном сервис работал без перебоев, и как можно по дешевле, или для некоторых людям даже бесплатно было. Ни всегда имеется доступ к телефону подопечного , чтобы установить другой сервис.

0

23

Sardor написал(а):

Да в основном сервис работал без перебоев, и как можно по дешевле, или для некоторых людям даже бесплатно было. Ни всегда имеется доступ к телефону подопечного , чтобы установить другой сервис.

Я незнаю на чем у него был сервер. Я буду делать на php, думаю нормально поведет себя. По поводу установки будет еще проще: установил и все. А потом с вьера подтянул телефон жертвы по дате и последним цифрах имей кода. По поводу оплаты будет бесплатно. Первое время. А может и всегда, а если платно то очень мало.

0

24

Egoist написал(а):

По поводу оплаты будет бесплатно. Первое время. А может и всегда, а если платно то очень мало.

Ну, тогда твоя программа будет народной программой. Но всеравно надо сделать платным, хот маленькая плата. Без денежная вознаграждения, и ты когда нибудь оставишь это дело.

0

25

Egoist написал(а):

По поводу установки будет еще проще: установил и все. А потом с вьера подтянул телефон жертвы по дате и последним цифрах имей кода.

Если сберовский антивирь раньше не грохнет )))

0

26

Sten написал(а):

Если сберовский антивирь раньше не грохнет )))

А раньше adroidwather грохал?

0

27

Egoist написал(а):

А раньше adroidwather грохал?

Как успехи, есть продвижение?

0

28

Sardor написал(а):

Как успехи, есть продвижение?

Здравствуйте. Я сейчас в коммандировке.приеду на этой недели. Пока что только алгоритм сервера-общения с клиентом. Придумую как можно удобнее все сделать с минимальными нагрузками на сервер. В php более мение роздуплился. Так что можно приступать к написанию движка на сервер. Но это уже будет дома.

0

29

Ребят, как у вас дела? Сейчас учу javaScript а потом ajax.
Мне нужно понять как пишутся движки правильно а для этого мне нужны эти знания, поэтом приходится учить, что бы понимать другое.
Поверьте мне, я хочу создать качественый и удобный сервис, но и немоловажно доступный для каждого.Надеюсь колеги вы меня понимаете.
А потом уже дело за вами- тестирование и выявления недочетов. Так что подождите чуть чуть. Я действительно стараюсь

0

30

Egoist написал(а):

Ребят, как у вас дела? Сейчас учу javaScript а потом ajax.
Мне нужно понять как пишутся движки правильно а для этого мне нужны эти знания, поэтом приходится учить, что бы понимать другое.
Поверьте мне, я хочу создать качественый и удобный сервис, но и немоловажно доступный для каждого.Надеюсь колеги вы меня понимаете.
А потом уже дело за вами- тестирование и выявления недочетов. Так что подождите чуть чуть. Я действительно стараюсь

Ждем

0


Вы здесь » Android Wather » Тестовый форум » Аналог DroidWatcher