Android Wather

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Android Wather » Тестовый форум » Аналог DroidWatcher

Аналог DroidWatcher

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Egoist
А скрыт  СМС ки от глаз еще не попробовал в своём программе в андроидах 5+?

+1

32

Sardor написал(а):

А скрыт  СМС ки от глаз еще не попробовал в своём программе в андроидах 5+?

С этим целая проблема, тут андроид так устроен что не удастся скрыть, после 5 ведра перехват по другому работает, он теперь открыт что бы другие приложения могли подхватывать инфу из смс.

Egoist написал(а):

А раньше adroidwather грохал?

Еще как, в сбере касперыч же стоит, вот он то сука и мешает всем нормально жить, порой приходилось переписывать приложение с вырезанием каспера и ставить, но лишаешься автообновлений, ладно когда у жены стоит, можешь сам раз в месяц обновлять, но если нет постоянного доступа к тел, то тут начинается самое интересное.

Да и вообще, с развитием телефонов и андрюши, вотчер становится не совсем актуальным, точнее слишком сложным в установке для простых обывателей. Что бы его поставить и спрятать в системный раздел, перехватывать сообщения из вк, вайбера и т.д. нужен root, что бы рутануть тел надо как минимум зашить либо Magisk либо SuperSU, для этого нужен кастомный рекавери, что бы поставить кастом рекавери на многих тел надо снять блокировку закрузчика, для некоторых аппаратов есть утилиты, для некоторых приходится обходить блокировку, а это автоматом ведет к снятию тел с гарантии и не каждый на такое пойдет.

Отредактировано Sten (2018-11-13 07:48:00)

0

33

Подругому никак, если что в довереные добавить прилодение в каспера.

0

34

Egoist написал(а):

Подругому никак, если что в довереные добавить прилодение в каспера.

Каспер вшитый в приложение сбербанка, у него нет отдельного интерфейса в котором можно что то настроить, эта падла будет орать что нашла вирус и грозиться закрыть доступ к сбер-онлайн, тут невольно каждый тыкнет удалить.

Есть какая ниб версия для теста, скинь проверю как со сбером дружить будут

Отредактировано Sten (2018-11-14 07:13:19)

0

35

Пишу движок сервера, первый класс для записи в БД при регистрации почти написан))

0

36

Egoist написал(а):

Пишу движок сервера, первый класс для записи в БД при регистрации почти написан))

Привет! Работа движка какова будет, все отправленные файлы переименуются? Вед нельзя же в телефоне подопечного записать файлы в общедоступном формате, чтоб не запалиться. В некоторых таких приложениях файлы записываются подряд по нумерацию, а названия и формат записывается в отдельную вроде cfg файл. И в сервере все файлы потом переименуется.

0

37

Всем привет!
Очень рад, что нашёлся человек который доведёт дв до ума, пользуюсь приложением с начала его появления, отличная прога.
Серёге желаю успехов!
Респект и Уважуха!

0

38

ПИШУ ДВИЖОК ДЛЯ СЕРВЕРНОЙ ЧАСТИ. Уже есть такие функции
-добавления смартфона в список непривязаных девайсов
- удаления и  проверка на наличие, ранее доб.смарта
-добавления нового пользователя и проверка на одинакового юзера
-привязка смарта к юзерам

Теперь буду учится принимать на сервер
Потом передавать с андроида.
А потом  записывать  при помощи моих функций

0

39

Научился работать с json, получать ответ от сервера и парсить

0

40

http://s7.uploads.ru/t/g82yV.png
В ходе разработки интерфейс может меняться

0

41

:cool:

0

42

Какие нужны функции для данного приложения кроме перехвата смс и записи звонков?

0

43

Egoist написал(а):

Какие нужны функции для данного приложения кроме перехвата смс и записи звонков?

Запись окружения, местоположение, перехват переписки соцсетей. Кстати у меня есть исходники Droid Watcher если нужны.

0

44

Как местомоложения будет работать? Gps будет включатся когда телефон имеет выключеный экран?

0

45

Egoist написал(а):

Как местомоложения будет работать? Gps будет включатся когда телефон имеет выключеный экран?

Да когда выключен экран. Что б клиент ничего не заподозрил.

0

46

Ребята, уже пишу приложение для наблюдаемого телефона. Реализовал перехват входящих смс и исходящих, запись в бд и другие функции. Сегодня напишу запись в бд журнал звонков

0

47

Какие воосновном версии андроид популярны?

0

48

У кого есть андроид 4х?
Кто протестирует?

0

49

Egoist написал(а):

У кого есть андроид 4х?
Кто протестирует?

Привет! Есть 8.1.0
OPM1.171019.011
Версия MIUI   MIUI Global 10.0

Отредактировано postol831 (2018-12-12 15:53:56)

0

50

Egoist написал(а):

Кроме соц сетей: Viber, WhatsApp. Онлайн трансляция микрофона по требованию.

0

51

Все сделаем.
Коллеги, нужна ваша помощ.
Нужны тестеровщики функции по перехвату смс и звонков. Нужны телефоны с android 5, 6, 7,8.
Ну хоть с 6 версией.
Кароче такая тема. Перехвачиваю звонки на 5.1.1, система мне 2 раза возврвщает номер, а это 2 записи в бд одинаковы. На андроиде 4x , возвращает 1 раз. А у 8 андроиде статическая регистрация броадкаста запрещена. Только динамическая.
Вы уявляете какую работу мне нужно проделать с всема функциями, что бы выявить разные особености и подстроится так что бы максимально работала на всех телефонах.
Это же хорошо что у меня есть телефоны на 4.1.1, 4.4.2, 5.1.1.
Так что мне реально без вас необойтись. Кто реально готов помогать,? Уделить 10 минут этому делу когда я попрошу?

0

52

postol831 написал(а):

Кроме соц сетей: Viber, WhatsApp. Онлайн трансляция микрофона по требованию.

А как это онлайн трансляция по микрофону?

0

53

Готов стать тестировщиком у меня андройд 8.0.0 (Sony Xperia XZ1 Dual)

0

54

Всем привет,я с Вами

0

55

Сегодня еще проверю пеерезват смс, поиск имени по номеру в тел. Книре и работу с бд. И запилю приложение для теста етих функций

0

56

Egoist написал(а):

А как это онлайн трансляция по микрофону?

Слышать через микрофон обстановку в реальном времени

0

57

Проэкт сомнительный. Автор, выложи тест версию! Сношаешь нам мозг, по русски пишешь не грамотно! Доверия не вызываешь

0

58

Тестовая, Скачиваем приложение
http://s9.uploads.ru/t/2n40T.png

Вводите любые цифры, нажимаете кнопку, сворачиваете и приложение. и тестим только эти ф-ции. проверял на андроид 4.1.1, 4.4.2. 5.1.1

-входящие, исходящие, параллельные звонки
- входящие и исходящие смс (при первом вход. смс покажет еще и послед. исход смс., это нормально, всего 1 раз так будет)

0

59

Egoist написал(а):

Тестовая, Скачиваем приложение
http://s9.uploads.ru/t/2n40T.png

Вводите любые цифры, нажимаете кнопку, сворачиваете и приложение. и тестим только эти ф-ции. проверял на андроид 4.1.1, 4.4.2. 5.1.1

-входящие, исходящие, параллельные звонки
- входящие и исходящие смс (при первом вход. смс покажет еще и послед. исход смс., это нормально, всего 1 раз так будет)

При вводе 3-й цифры KEY приложение крашится и выскакивает сообщение о перезапуске или закрытии (Sony Xperia XZ1 8.0.0)

0

60

Кстати рептиликус до какой версии андроид работает?

0

Вы здесь » Android Wather » Тестовый форум » Аналог DroidWatcher